CCֱ
  • 21:00 球会友谊赛 阿贾克斯 VS 奥林匹亚科斯
  • 21:00 马来足总杯 丁加奴 VS 雪州
  • 21:30 球会友谊赛 鹿特丹斯巴达 VS 罗达JC
  • 21:30 球会友谊赛 斯巴达鹿特丹 VS Roda JC
  • 22:00 白俄甲 白俄罗斯(U17) VS 奥尔沙
  • 22:30 欧U19 丹麦(U19) VS 法国(U19)
  • 22:30 白俄甲 佐迪诺鱼雷B队 VS 戈梅尔火车头
  • 22:30 WTA 巴勒莫公开赛 - 中央场地
  • 23:00 F1 F1匈牙利大奖赛第二次练习赛
  • 23:00 拉脱甲 里加FC VS 叶尔加瓦
  • 23:00 球会友谊赛 Sligo Rovers VS 埃弗顿
  • 23:00 U17世界杯 英国 U20 VS 拉脱维亚 U20
  • 23:00 U17世界杯 罗马尼亚U20 VS 匈牙利 U20
  • 23:00 U17世界杯 瑞士 U20 VS 阿塞拜疆 U20
  • 23:00 白俄甲 斯洛尼姆 VS 埃涅尔格提克BGU
  • 23:00 球会友谊赛 斯莱戈流浪 VS 埃弗顿
  • 23:00 WTA 巴勒莫公开赛 - 6号场地
  • 23:15 友谊赛 德国女篮 VS 尼日利亚女篮
  • 23:30 保甲 瓦尔纳黑海 VS 索菲亚1948中央陆军
  • 23:30 芬兰女超 洪卡女足 VS 中新地女足
  • 23:30 罗甲 拉斯理工体育会 VS 博托沙尼
  • 23:30 球会友谊赛 WSG提洛尔 VS 里昂
  • 00:00 波兰甲 乔治罗尼亚 VS 涅波沃米采
  • 00:00 波兰乙 华沙普罗尼亚 VS 樸卢斯高
  • 00:00 波兰丙 GKS贾特雷比 VS 胡特尼克
  • 00:00 丹麦超 奥胡斯 VS 米迪兰特
  • 00:00 WNBA Nike x WNBA All-Star Weekend: “Winning is Everything” Panel
  • 00:00 爱沙甲 塔马卡 VS 塔林弗罗拉
  • 00:00 波兰乙 华沙普隆尼亚 VS 朴卢斯高
  • 00:00 爱沙甲 潭美卡 VS 弗洛拉
  • 00:00 球会友谊赛 列特 VS 德布勒森尼
  • 00:30 爱沙甲 诺梅联合 VS 卡里鲁
  • 00:30 球会友谊赛 第一维也纳 VS 慕尼黑1860
  • 00:30 球会友谊赛 哈雷斯彻 VS 莱比锡火车头
  • 01:00 挪超 博德闪耀 VS 奥德
  • 01:00 塞尔超 拉尼奇1923 VS 泽伦斯尼卡潘切沃
  • 01:00 瑞典超 天狼星 VS 马尔默
  • 01:00 捷克甲 布拉格斯巴达 VS 帕杜比赤
  • 01:00 捷克甲 布拉格斯巴达 VS 帕都拜斯
  • 01:00 丹麦甲 文德斯尔 VS 罗斯基德
  • 01:00 丹麦甲 文德斯尔 VS 罗斯基勒
  • 01:00 丹麦甲 B93哥本哈根 VS 科尔丁IF
  • 01:00 球会友谊赛 奥地利维也纳 VS 波尔图
  • 01:00 丹麦甲 哈维德夫 VS 赫福尔格
  • 01:00 丹麦甲 哈维德夫 VS 科治
  • 01:00 球会友谊赛 诺丁汉森林 VS 桑德兰
  • 01:00 球会友谊赛 加的斯 VS 布莱克普
  • 01:00 球会友谊赛 加的斯 VS 布莱克浦
  • 01:00 立陶宛甲 德兹尤加斯 VS 赫格蔓力塔恩
  • 01:30 U17世界杯 瑞典 U20 VS 保加利亚 U20
  • 01:30 U17世界杯 芬兰 U20 VS 葡萄牙 U20
  • 01:30 瑞士甲 纳沙泰尔 VS 洛桑奥奇
  • 01:30 U20欧篮锦 瑞典U20 VS 保加利亚U20
  • 01:30 瑞士甲 沙夫豪森 VS 卡鲁日星
  • 01:30 U20欧篮锦 芬兰U20 VS 葡萄牙U20
  • 02:00 保甲 克鲁莫夫格勒 VS 索菲亚斯拉维亚
  • 02:00 秘鲁甲 卡哈马卡 VS 库斯科
  • 02:00 丹麦超 北西兰 VS 奥尔堡
  • 02:00 欧U19 土耳其(U19) VS 西班牙(U19)
  • 02:00 挪乙A 斯吉德 VS 阿尔达
  • 02:00 阿超 巴拉卡斯中央 VS 纽维尔老男孩
  • 02:00 友谊赛 德国 VS 日本
  • 02:00 友谊赛 西班牙 VS 阿根廷
  • 02:15 瑞士甲 阿劳 VS 图恩
  • 02:30 波兰甲 斯拉斯克 VS 列治亚
  • 02:30 波兰乙 奥波莱 VS 罗切霍茹夫
  • 02:30 罗甲 尤尼史洛波西亚 VS FCSB
  • 02:30 罗甲 斯洛博齐亚 VS 布加勒斯特星队
  • 02:30 U17女世杯 马里U17女篮 VS 埃及U17女篮
  • 02:30 球会友谊赛 哈洛贾特 VS 利兹联
  • 02:30 球会友谊赛 卓利 VS 维冈竞技
  • 02:45 爱足总杯 德罗赫达联 VS 登克尔克
  • 02:45 爱足总杯 布咸美恩斯 VS 沙姆洛克流浪
  • 02:45 爱足总杯 戈尔韦联 VS 朗福特城
  • 03:00 玻利甲 文托大学 VS 圣克鲁斯
  • 03:00 塞尔超 纳普里达克 VS 贝尔格莱德游击
  • 03:00 U17世界杯 意大利 VS 法国
  • 03:00 飞镖 世界飞镖比赛
  • 03:00 U17女世杯 意大利U17女篮 VS 法国U17女篮
  • 04:00 NBA 太阳 VS 雄鹿
  • 04:00 哥伦比亚乙 国际帕尔米拉 VS 卡达根拿
  • 04:15 秘鲁甲 万卡约 VS 加西拉索
  • 04:30 NBA 凯尔特人 VS 独行侠
  • 05:00 U17女世杯 阿根廷U17女篮 VS 克罗地亚U17女篮
  • 05:30 U17世界杯 日本 VS 美国
  • 05:30 U17女世杯 日本U17女篮 VS 美国U17女篮
  • 06:00 NBA 公牛 VS 老鹰
  • 06:00 哥伦比亚甲 贾奎斯科尔多巴 VS 帕特里奥坦斯
  • 06:00 阿超 贝尔格拉诺 VS 瑞斯塔
  • 06:00 U17世界杯 阿尔巴尼亚 U20 VS 亚美尼亚U20
  • 06:00 乌拉圭甲 德芬索 VS 蒙特维多河床
  • 06:00 乌拉圭甲 Defensor Sporting VS River Plate
  • 06:00 乌拉圭甲 德丰索体育队 VS 蒙特维多河床队
  • 06:30 巴拉甲 巴拉圭国民 VS 泰里尼登斯
  • 07:00 NBA 活塞 VS 尼克斯
  • 07:00 智利甲 华奇巴托 VS 科布雷洛
  • 07:00 中北美U20锦 哥斯达黎加(U20) VS 古巴(U20)
  • 07:30 美冠联 FC北卡罗莱纳 VS 底特律城
  • 07:30 美冠联 查勒斯顿电池 VS FC迈阿密
  • 07:30 U17女世杯 新西兰U17女篮 VS 波多黎各U17女篮
  • 08:00 阿超 罗萨里奥中央 VS 萨米恩托
  • 08:00 玻利甲 皇家巴里 VS 布鲁明
  • 08:00 搏击 WWE SmackDown 第1300期
  • 08:00 U17世界杯 西班牙 VS 澳大利亚
  • 08:00 U17女世杯 西班牙U17女篮 VS 澳大利亚U17女篮
  • 08:30 哥伦比亚甲 福塔雷绍查 VS 托利马
  • 08:30 NBA 马刺 VS 76人
  • 09:00 NBA 热火 VS 猛龙
  • 09:00 美甲杯 北科罗拉多 VS 奥马哈联盟
  • 10:00 中北美U20锦 美国(U20) VS 牙买加(U20)
  • 10:00 U17女世杯 墨西哥U17女篮 VS 中国台北U17女篮
  • 10:30 NBA 雷霆 VS 勇士
  • 10:30 U17世界杯 芬兰 VS 加拿大
  • 10:30 U17女世杯 芬兰U17女篮 VS 加拿大U17女篮
  • 10:30 美甲杯 中央谷福格 VS 斯波坎速度
  • 11:00 NBA 黄蜂 VS 开拓者
  • 11:00 澳西部女联 东珀斯老鹰女篮 VS 金矿巨人女篮
  • 11:00 澳西部联 珀斯雷德贝克斯 VS 杰拉尔顿海盗
  • 11:00 美甲杯 中央谷福格 VS Spokane Velocity
  • 11:05 墨西哥超 普埃布拉 VS 阿特拿斯
  • 12:00 NBA 24-25赛季夏季联赛 雄鹿 - 太阳重播
  • 13:00 澳西部联 东珀斯老鹰 VS 金矿巨人
  • 13:20 澳维超 艾云达尔 VS 丹德农迅雷
  • 13:45 澳昆女超 布里斯本城女足 VS 黄金海岸联女足
  • 13:45 澳昆女超 布里斯本城女足 VS 黄金海岸城女足
  • 14:00 NBA 24-25赛季夏季联赛 独行侠 - 凯尔特人重播
  • 14:00 澳昆甲2 松山 VS 叶士域治骑士
  • 15:00 澳昆超 黄金海岸联 VS 布里斯班奥林匹克
  • 15:00 澳昆甲2 贝赛联 VS 马卢奇多尔
  • 15:00 澳昆甲2 圣佛德流浪 VS 荷兰公园老鹰
  • 15:00 澳昆超 布里斯班狮吼青年队 VS 罗切达尔流浪
  • 15:00 澳昆女甲 西南昆士兰达雷女足 VS 北湖联女足
  • 15:30 WTA Iasi Open - 5号场地
  • 15:30 澳昆甲1 洛根利泰柠 VS 布里斯班前锋
  • 15:30 WTA Iasi Open - 中央场地
  • 15:30 WTA Iasi Open - 6号场地
  • 16:00 中乙 上海海港B队 VS 广西恒宸
  • 16:00 中乙 深圳青年人 VS 海口名城
  • 16:00 中乙 上海海港 B队 VS 广西恒宸
  • 16:00 中乙 江西黑马青年 VS 广东广州豹
  • 16:00 NBA 24-25赛季夏季联赛 老鹰 - 公牛重播
  • 16:00 韩K4联 忠州市民 VS 全北现代B队
  • 16:00 中乙 泉州亚新 VS 赣州瑞狮
  • 16:00 中乙 广西蓝航 VS 湖南湘涛
  • 16:00 中乙 江西黑马青年 VS 广州豹
  • 16:00 澳昆超 布里斯本城 VS 黄金海岸骑士
  • 16:15 澳昆女甲 维吉尼亚联女足 VS 布罗德联女足
  • 16:30 球会友谊赛 布达弗基MTE VS 戈里察
  • 16:30 球会友谊赛 Budafoki MTE VS HNK Gorica
  • 16:30 澳昆甲2 北极星 VS 南部联合
  • 17:00 韩K3联 杨平 VS 庆州水利
  • 17:00 日丙 金泽 VS 万劳雷八户
  • 17:00 WTA 布拉格 - 10号场地
  • 17:00 WTA 布拉格 - 14号场地
  • 17:00 日丙 北九州向日葵 VS 松本山雅
  • 17:00 日丙 福岛联 VS 宫崎特格瓦雅罗
  • 17:00 日丙 沼津青蓝 VS FC岐阜
  • 17:00 日丙 大阪俱乐部 VS 大宫松鼠
  • 17:00 韩K4联 晋州市民 VS 首尔芦原联
  • 17:00 日职联 町田泽维亚 VS 横滨水手
  • 17:00 WTA 布拉格 - 中央场地
  • 17:00 WTA 布拉格 - 12号场地
  • 17:00 日丙 长野琶扼搂 VS 今治
  • 17:00 日职联 鹿岛鹿角 VS FC东京
  • 17:00 澳昆女超 昆士兰狮队女足 VS 半岛电力女足
  • 17:00 澳昆女超 布里斯班奥林匹克女足 VS 南部联合女足
  • 18:00 日职联 福冈黄蜂 VS 东京日视
  • 18:00 韩K3联 骊州FC VS 春川市民
  • 18:00 韩K2联 庆南FC VS 富川FC
  • 18:00 韩K联 全北现代 VS 蔚山
  • 18:00 韩K3联 金海 VS 大田地铁
  • 18:00 日职联 柏太阳神 VS 川崎前锋
  • 18:00 韩K3联 FC木浦 VS 始兴市民
  • 18:00 日职联 神户胜利船 VS 名古屋鲸鱼
  • 18:00 韩K2联 庆南 VS 富川
  • 18:00 日丙 鸟取SC VS 横滨体育
  • 18:00 日职联 大阪樱花 VS 新泻天鹅
  • 18:00 俄甲 乌拉尔 VS 辛历克
  • 18:00 韩K4联 南阳州FC VS 大田市民B队
  • 18:00 NBA 24-25赛季夏季联赛 勇士 - 雷霆重播
  • 18:00 日职联 浦和红钻 VS 札幌冈萨多
  • 18:00 韩K2联 全南天龙 VS 釜山偶像
  • 18:00 韩K联 全北现代 VS 蔚山HD
  • 18:30 韩K联 江原FC VS 济州联
  • 18:30 韩K2联 水原三星 VS 忠北清州
  • 18:30 韩K2联 水原三星 VS 忠北清州FC
  • 18:30 F1 F1匈牙利大奖赛第三次练习赛
  • 19:00 球会友谊赛 安德莱赫特 VS 沃尔夫斯堡
  • 19:00 球会友谊赛 Anderlecht VS 沃尔夫斯堡
  • 19:00 中甲 辽宁铁人 VS 上海嘉定汇龙
  • 19:00 中甲 黑龙江冰城 VS 云南玉昆
  • 19:00 芬兰女超 PK-35女足 VS 帕罗柯尔霍女足
  • 19:00 中甲 延边龙鼎 VS 南京城市
  • 19:00 芬兰女超 赫尔辛基女足 VS 古比斯女足
  • 19:20 赛车 电动方程式赛车世锦赛
  • 19:30 中甲 广州俱乐部 VS 佛山南狮
  • 19:30 中甲 广西平果哈嘹 VS 大连英博
  • 19:30 NBL全男联 广西威壮 VS 武汉锟鹏
  • 19:30 中甲 广州队 VS 佛山南狮
  • 19:35 中超 武汉三镇 VS 成都蓉城
  • 20:00 球会友谊赛 根特 VS 威尔郡
  • 20:00 挪丙B 奥斯陆火车头 VS 禾特B队
  • 20:00 球会友谊赛 奥地利萨尔斯堡 VS 皇家贝蒂斯
  • 20:00 白俄甲 伯希纳博布鲁伊斯克 VS 明斯克迪纳摩B队
  • 20:00 俄超 莫斯科火车头 VS 阿克伦托格里蒂
  • 20:00 挪乙A 斯托曼 VS 哥维克莱恩
  • 20:00 NBA 24-25赛季夏季联赛 开拓者 - 黄蜂重播
  • 20:00 挪丙B 瑞迪 VS 特拉夫
  • 20:00 挪乙A UII奇萨 VS 伊斯沃德
  • 20:00 球会友谊赛 阿尔克马尔 VS 科特赖克
  • 20:00 球会友谊赛 布雷达 VS SBV精英队
  • 20:00 挪丙B 基斯迪辛特B队 VS 格杰勒拉森
  • 20:30 球会友谊赛 多德勒支 VS SK比华伦
  • 20:30 捷克甲 亚布洛内茨 VS 博雷斯拉夫
  • 20:30 球会友谊赛 洛默尔 VS 威廉二世
  • 20:45 波兰甲 GKS卡托威斯 VS 拉多麦科
  • 21:00 瑞典超 卡尔马 VS 佐加顿斯